|
PREGÃO PRESENCIAL |
010/23-PE-DIV |
2023 |
14/02/2023 |
|
MENOR PREÇO |
CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE DIGITALIZAÇÃO DE PROCESSOS CONTÁBEIS, LICITATÓRIOS, PATRIMONIAIS, ARQUIVO PÚBLICO E DEMAIS DOCUMENTOS/ATOS ADMINISTRATIVOS, DE INTERESSE DAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE. |
Gabinete, Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, Secretaria de Controle Interno, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo, Secretaria Municipal de Agronegócio, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura |
02/03/2023 |
ABERTA |
14/02/2023 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
008-23-PE-DIV |
2023 |
03/02/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE ÁGUA ACONDICIONADA EM GARRAFÕES DE 20 LITROS E 500 ML PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS DIVERSAS SECRETARIAS DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE. |
Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo, Secretaria Municipal de Agronegócio, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura |
15/02/2023 |
ABERTA |
03/02/2023 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
006-23-PE-DIV |
2023 |
02/02/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA E HIGIENIZAÇÃO PARA ATENDER AS SECRETARIAS PARTICIPANTES DO MUNICÍPIO DE BELA CRUZ/CE, CONFORME CONDIÇÕES, QUANTIDADES E EXIGÊNCIAS ESTABELECIDA [...] |
Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo, Secretaria Municipal de Agronegócio, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura |
14/02/2023 |
ABERTA |
02/02/2023 |
|
|
PREGÃO PRESENCIAL |
003/23-PP-DIV |
2023 |
18/01/2023 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÃO DE GÁS LIQUEFEITO DE PETRÓLEO (GLP) EM BOTIJÃO DE 13 KG PARA ATENDER ÀS DIVERSAS UNIDADES ADMINISTRATIVAS (SECRETARIAS) DA PREFEITURA MUNICIPAL DE BELA CRUZ/CE. |
Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Educação, Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo, Secretaria Municipal de Assistência Social, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, Secretaria Municipal de Cultura |
30/01/2023 |
ABERTA |
18/01/2023 |
|
|
CONCORRÊNCIA |
001/22-CP-DIV |
2022 |
06/06/2022 |
|
MENOR PREÇO (Registro de preço) |
REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSERVAÇÃO E MANUTENÇÃO PREDIAL (PREVENTIVA E/OU CORRETIVA) DAS INSTALAÇÕES FÍSICAS DE PRÉDIOS, PRAÇAS, AVENIDAS E EQUIPAMENTOS PÚBLICOS, COM FOR [...] |
Secretaria Municipal de Saúde, Secretaria Municipal de Infraestrutura, Fundo de Manutenção e Desenvolvimento da Educação Básica, Secretaria Municipal de Administração, Finanças e Planejamento, Secretaria Municipal de Meio Ambiente e Turismo, Secretaria Municipal de Agronegócio, Secretaria Municipal de Assistência Social, Secretaria Municipal de Cultura, Secretaria de Desenvolvimento Economico |
04/07/2022 |
ABERTA |
03/06/2022 |
|