Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 4 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
JOSE OTACILIO DE MORAIS NETO Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024 21/04/1989
JOSÉ ARIMAR SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ELIESIO ROCHA ADRIANO Prefeito(a) de 21/02/2020 à 31/12/2020
JOAO OSMAR ARAUJO FILHO Vice-prefeito(a) de 21/02/2020 à 31/12/2020

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito